Auction 811T, Lot # 202
Lote de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Diferentes diseños y tamaños. Algunos con esmalte dorado. Decorados con motivos vegetales, florales, representación de la Mona Lisa, escenas galantes. Dimensiones: 32 cm. Ø (mayor) Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 7 Estimado $800-1,300